ARTAGON

Siège social
139 boulevard Saint-Michel
75005 Paris, France

Adresse postale
46 place de l’Église
93500 Pantin, France

Informations générales
artagon@artagon.co

Fondateurs et commissaires
Anna Labouze & Keimis Henni
anna@artagon.co
keimis@artagon.co

Coordination et production
Marine Gracies
marine@artagon.co

Communication et événementiel
Ségolène Souloy
segolene@artagon.co

Communication et événementiel
Alexis Bourély
alexis@artagon.co

Développement
Alexandre Reverdito
alexandre@artagon.co

Mécénat et partenariats
Basil Isitt
basil@artagon.co

Documentation
Luna Blanchard
luna@artagon.co

Régie
François Parmantier

NOUS CONTACTER